Серсея из «Игры престолов» родит через 6 недель

26.05.2015

Она пообещала, что будет любить и защищать своего ребенка.

Пятый эпизод фэнтезийной саги собирает рекордные рейтинги просмотров на канале HBO, а тем временем в личной жизни звезды сериала ожидаются большие перемены. Лена Хиди, еще недавно прогуливавшаяся обнаженной на съемках телефильма по улицам Хорватии, призналась, что отправится в роддом через шесть недель. Актриса рассказала, что у нее родится девочка.

41-летняя Хиди обозначила приоритеты, которые она будет соблюдать при воспитании малышки в дальнейшем. Артистка заявила, что клянется никогда не нарушать свободы выбора ребенка и ее пусть дочка занимается чем хочет: пением, танцами, наукой. Пусть сама выбирает — как ей краситься и во что одеваться, какую музыку слушать и что читать.

«Я буду любить, уважать и защищать её, гордиться её достижениями. \Так должно быть. Это основные человеческие права, и я обещаю, что обеспечу их моей девочке, - написала «Серсея» на странице сайта благотворительной организации Plan International USA. Отец ребенка — коллега Лены по культовому кино-фэнтези Педро Паскаль. Он сыграл Оберина Мартелла. Молодые люди находятся в отношениях с 2013-го года. Для Хиди это будет второй ребенок, так как от предыдущего брака с ирландским музыкантом Питером Лоугреном у нее родился сын. 

По сюжету Серсея является королевой-регентом Семи Королевст после того, как скончался ее муж — король Роберт Баратеон. От своего брата-близнеца она родила трех детей и до смерти любимчика Джоффри мечтала возвести его на трон, но гибель сына спутала ее планы. По характеру героина очень хитра и амбициозна, она способна на любое предательство и всегда старается сохранять вид спокойной, царственной особы, что совсем не соответствует действительности. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и