Сестры Толмачевы рассказали о подготовке к «Евровидению»

14.04.2014

Участницы «Евровидения-2014» от России сестры Толмачевы признались в том, что работают над своим номером до седьмого пота.

Сестры Толмачевы рассказали как проходит подготовка к «Евровидению-2014». Журналисты застали девушек прямо на съемках клипа. Несмотря на загруженность и многочасовые репетиции близняшки все же нашли время для общения с прессой.

Анастасия Толмачева призналась, что после того, как они стали участниками «Евровидения-2014», их жизнь кардинально изменилась. «Каждый день репетиции до последнего пота», — рассказывает Настя.

О том, в каких нарядах они выйдут на сцену «Евровидения», сестры Толмачевы решили рассказать вкратце, так как это пока держится в тайне от прессы. Как выяснилось, образами девушек занимается известный стилист Ульяна Сергеенко. Толмачевы признались, что уже примерили наряды. Журналистам удалось выяснить лишь то, что фасоны платьев будут разными, но образы будут в одном стиле.

На репетициях близняшки часто ругаются. Однако, как признаются обе, все происходит без негатива. Настя и Маша стараются сделать идеальный номер для конкурса, поэтому критикуют друг друга и делают замечания.

Напомним, что сестры Толмачевы выступят в первом полуфинале 6 мая в Копенгагене под седьмым номером. Финал «Евровидения» состоится 10 мая.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и