Сестры Толмачевы заняли седьмое место на «Евровидении 2014»

12.05.2014

Филипп Киркоров остался доволен результатом российского дуэта.

10 мая состоялся финал конкурса «Евровидение 2014», победительницей которого стала пафосная и скандальная Кончита Вурст, представительница Австрии.

Кончита Вурст победительница Евровидение-2014

Травести-дива выступала в золотом длинном платье, с броским макияжем и в своей знаменитой бороде.

результаты евровидение-2014

В качестве спецэффектов с видео-экранов на зрителей пикировал огромный, огненный феникс — древний символ перерождения. Ведь ее песня «Rise Like a Phoenix» переводится как «Возродиться, как феникс». Все свое выступление Кончита Вурст спокойно стояла на одном месте, не прибегая к сложным акробатическим трюкам, как многие другие конкурсанты. «Борода раздора» вполне выполнила свою пиар-функцию.

Российский дуэт Мария и Анастасия Толмачевы заняли седьмое место. Наставник Филипп Киркоров провел собственное расследование результатов голосования в финале и разместил информацию на своей странице в Инстаграме.

таблица  зрительского голосования Евровидение-2014

«По зрительскому голосованию (SMS), Россия на 6 месте, и вообще много «неожиданных» перемещений произошло, когда подсчитали голоса только телезрителей, не складывая их с результатами голосования жюри! Еще раз, Спасибо Вам, Маша и Настя! Не подвели!» — Подписал Филипп Киркоров таблицу.

сестры Толмачевы на Евровидение-2014

После завершения финала сестры Толмачевы дали конференцию для журналистов в пресс-центре «Евровидения 2014». Они смогли достойно принять свое седьмое место и не расплакаться.

Мы так благодарны всем, кто с нами работал и помогал нам,» — сказали девушки. «В этой ситуации мы сделали все, что могли», — прибавил Филипп Киркоров. Сестры Толмачевы пообещали, что будут и дальше радовать поклонников своими песнями и улыбками.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и