Сестры Толмачевы запретили политику

21.04.2014

В воскресенье в Москве на российском pre-party конкурса «Евровидение-2014» Маша и Настя Толмачевы сказали журналистам, что политика их больше не касается.

Грандиозная вечеринка в элитном светском клубе «Карлсон» оказалась для журналистов настоящим «звездным клондайком» по количеству присутствующих артистов. Особым вниманием пользовались юные певицы-близняшки в сопровождении пафосного наставника Филиппа Киркорова.

В интервью с сестрами неоднократно поднималась тема о политической подоплеке конкурса «Евровидение 2014».

Как известно, недавно британский журналист Уильям Ли Адамс объявил, что в композиции «Shine» он слышит слово «Crimea» (Крым по-английски) и поэтому считает песню провокационной, намекающей на отношение Украины и России.

Маша и Настя Толмачевы прокомментировали ситуацию следующим образом. «Мы не комментируем то, что относится к политике. Это нас совершенно не касается. "Евровидение" — музыкальный конкурс. Надеемся, что он пройдет вне политических конфликтов», — сказали девушки.

Филипп Киркоров тоже считает, что претензия западной «акулы пера» высосана из пальца. «Как можно перепутать слово «crime» — криминальный в переводе— со словом Крым?» — удивился наставник и по совместительству автор музыки к песне «Shine». Слова написали Димитрос Контопулос, Джерард и Джеймс Борг, Ральф Чарли и Джон Баллард.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и