Сет Роган снова наехал на Джастина Бибера

12.05.2014

Вражда комедийного актера к Джастину Биберу набирает обороты.

Известный голливудский актер Сет Роген в новом интервью сравнил Джастина Бибера с мужским половым органом. «Он как бы немного говнюк. Он как бы х*й», — охарактеризовал Сет Роген сущность юного музыканта, приверженца марихуаны и непристойных жестов.

Комедийный актер давно испытывает неприязнь к Джастину Биберу, поскольку образ жизни певца является для него неприемлемым. В начале этого года Сет Роген уже называл объект своей ненависти в интервью по радио «куском дерьма». Но теперь он решил высказаться более резко.

Сет так обосновал свое сквернословие: «Я встречал его несколько раз — рассказал Сет Роген — он является отличным примером того, кого ты встретил, кого ты думал, что будешь ненавидеть, а потом ты действительно его ненавидишь».

Больше всего актера возмутил случай когда во время съемок телешоу в гримерку к Сету постучался служащий и передал, что его хочет видеть Джастин Бибер. Актер прервал свои занятия и вышел на улицу. Однако встретивший его юнец-музыкант вел себя совершенно абсурдно и алогично. «Он вел себя так, будто это я хотел встретить его. Какого черта, я не хочу видеть тебя!» — Возмутился Сет.

Джастин Бибер и Сет Роген

Спустя некоторое время Сет Роген снова столкнулся с Джастином Бибером во время церемонии награждения MTV в 2011 году. Актеру не понравилось, что Джастин старается выделиться любыми способами.

«Я видел его снова на церемонии награждения и на его чертовом запястье была обмотана змея. Что за черт? Я говорил с ним минут пять — вспомнил артист встречу и впечатления от общения — никакой скромности, никакого осознания, что я общаюсь со взрослым мужчиной»,  —  попенял Сет Роген на нравы современной молодежи и охарактеризовал Джастина Бибера кратким и емким словом. Реакция самого Бибера пока неизвестна.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и