Шоу «Холостяк-3»: такой вот лучший холостяк!

05.11.2014

Андрей Чадов попал в рейтинг самых завидных холостяков отечественного кино.

Один из самых востребованных актеров современного отечественного кино, подопечный продюсера Петро Шекшеева и его пиар-компании «Больше чем агентство» снова заявил о своем желании найти себе подобающую пару. На этот раз он попал на страницы журнала «ОК» как один из самых привлекательных холостяков российского кинематографа. Обсуждая достоинства Андрея в соцсетях его поклонницы выдвинули предположение, что он вполне мог бы стать очередным героем романтического проекта на ТНТ.

Андрей Чадов

Напомним, что Шекшеев и принадлежащая ему пиар-компания хорошо знакомы с главным героем шоу «Холостяк-2» Максимом Чернявским и участницами проекта.

Например, недавно в своем Фейсбуке продюсер разместил фото со съемок Кристины Коньковой, участницы второго «Холостяка».

Петро Шекшеев и Кристина Конькова

Кстати, блондинка-фигуристка, изображенная на фото, дошла почти до финала, уступив петербурженке Маше Дригола.

Но участие в проекте стало для девушки прекрасным поводом привлечь внимание к своей персоне и принадлежащему ей бьюти-салону в Москве. 

Сейчас актер Андрей Чадов, которого многие называют потенциальным героем любовного реалити, работает над документальным фильмом, приуроченным ко дню Великой Победы. Кинокартина о Великой Отечественной войне с участием артиста будет показана на 5 канале.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и