Шоу «Москва. День и ночь»: участники

17.02.2015

Все участники реалити «Москва. День и ночь» были отобраны с расчетом их пристрастия к столичному драйву.

Генеральный продюсер РЕН ТВ Владимир Уткин рассказал о том, как происходил отбор участников в новое реалити, похожее по формату на «Дом-2».

«Драйв молодости — это то, о чем на самом деле наше новое шоу» - сказал в интервью Владимир Уткин. Проект должен показать то, как молодые люди стремятся испытать различные чувства и эмоции в одном из самых сложных городов мира — в Москве. Здесь героев программы ждут испытания на прочность и уверенность в своих силах. На кону — желанная столичная прописка.

37-летний Макс живет в «нерезиновой» уже больше 20 лет. Он является владельцем автомастерской, а также подрабатывает риэлторской деятельностью, сдавая комнаты понаехавшим. Макс увлекается гонками на байках, разведен и пытается общаться со своей дочерью Ниной.

28-летняя Юля работает в мастерской у Макса бухгалтером и мечтает довести его до ЗАГСА. В этом она надеется на свое образование психолога и уже имеющийся опыт предыдущего брака. В родной Новокузнецк Юля возвращаться на собирается.

27-летний Митя приехал в Москву из Астаны, прихватив с собой хорька Чучу. Молодой человек получил образование экономиста, но хочет реализовать себя как арт-дизайнер. Главным смыслом в своей жизни называет еду и секс.

21-летняя Алена приехала покорять столицу из Иваново. Получив образование в сфере пиара, девушка надеется пристроить свои песни в шоубизнес.

27-летний Ден оставил Мурманск и захотел стать столичным фотографом. К плюсам данного персонажа относится спортивная подготовка (кмс по стрельбе) и работа инструктором в престижном фитнесс-центре.

24-летняя Яна отучилась в Казани на ресторатора, а в Москве работает официанткой в баре. Считает Юлю своей лучшей подругой и советуется с ней, как с психологом, по любому поводу. Реалити-шоу «Москва. День и ночь» идет по будням на канале РЕН ТВ, Начало программы в 22:00.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и