Шоу «Танцуй!» на Первом канале: скоро премьера

09.02.2015

Первый канал решил позаимствовать у ТНТ танцевальный проект, слегка подкорректировав название.

Скоро на Первом канале состоится шоу «Танцуй!», которое по своему формату очень напоминает недавно завершившееся шоу «Танцы» на канале ТНТ. В нем также примут участие малоизвестные танцоры, собравшиеся на конкурс со всей страны — от Калининграда до Владивостока.

шоу Танцуй на Первом канале

шоу Танцуй на Первом канале

Продюсер и режиссер шоу «Танцуй!» Илья Авербух рассказал в интервью Первому каналу, что идея сделать такое шоу родилась у него уже давно. Он хотел бы показать зрителям историю простых людей, которые попали на большую сцену благодаря своему таланту в танцах.

Илья Авербух и Алла Духова

шоу Танцуй! на Первом канале

Екатерина Варнава и Сергей Лазарев

Зрители проекта увидят танцевальные номера, выполненные в самых разных стилях:стрит-дэнс, джаз-модерн, народные и бальные танцы.

Желающих принять участие в данном проекте Первого канала оказалось очень много. Из нескольких тысяч претендентов, приславших свои видеоролики, отобрали 320 кандидатов на эфирный кастинг. После него останется не более сотни танцоров, которым предстоит бороться за первое место в финале.

Члены жюри проекта «Танцуй» на Первом: хореограф Алла Духова (худрук балета TODES), хореограф Раду Поклитару, хореограф Вячеслав Кулаев и телеведущий Дмитрий Хрусталев. Ведущими шоу будут Екатерина Варнава и Сергей Лазарев.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и