Шоу «Танцы» на канале ТНТ будет освещать «Дом-2»

11.08.2014

Организаторы пригласили Элину Карякину сделать сюжет.

На канале стартовал новый телепродукт в виде хореографического состязания талантов. Был проведен очень масштабный кастинг и отобраны самые перспективные ребята и коллективы. Для дополнительного пиара освещать ход программы пригласили участницу смежного реалити Камирен Элину (псевдоним Карякиной), которая имеет столько же поклонников, сколько и завистников.

Девушка заявила, что завела собственную рубрику, чтобы рассказывать об интересных моментах и взяла себе новый псевдоним Элина Project.

Как только первое видео появилось в интернете, на красотку обрушился поток негативных комментариев. Ее упрекали в проблемах с дикцией и не умением выстраивать интервью. 

В защиту девушки можно сказать, что такой формат (когда профессиональный проект комментируют начинающие) очень популярен на Западе. Он позволяет избежать надоевших штампов и максимально «приблизить» зрителя к участникам за счет непосредственности ведущего. 

Эта участница скандального реалити появилась на периметре в 2016-ом году. Она родилась в Тюмени в 1985-ом году 6 января в семье мамы-одиночки, которая была владелицей салона красоты. После окончания школы девушка уехала в Англию и там устроилась сначала моделью, а потом организовала собственный фэшн-бизнес. Продав его, переехала в Москву и пришла в «Дом-2». Собирается выйти замуж за одного из коллег по проекту Александра Задойнова. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и