Шоу «Три аккорда» будет вести Максим Аверин

18.09.2014

Новый проект предназначен для любителей шансона и творчества Михаила Круга.

Вокальное состязание «Три аккорда» на Первом стартует 21 сентября и будет выходить в эфир каждое воскресенье. Всего записано 10 программ, во время которых певцы посоревнуются в умении исполнять городской романс, шансон, кингошлягеры и, конечно же, песни легендарного Круга.

Попробовать свои силы в реалити решили следующие конкурсанты: Анастасия Спиридонова, Ирина Дубцова, Владимир Кристовский, Дмитрий Харатьян, Михаил Бублик, Андрей Давидян. Ведущим станет Максим Аверин, а в жюри вошли мэтры отечественного шансона Любовь Успенская и Александр Розенбаум. Смотрите 21 сентября в 18.45.

Аверин родился в 1975 году 26 ноября в Москве в семье работника «Мосфильма» и уже в возрасте шести лет появился на киноэкране. Отец взял его с собой в Махачкалу на съемки фильма «Похождения графа Невзорова», где мальчик исполнил танец. В девять лет он вышел как актер в Театре миниатюр, а после окончания школы поступил в театральное училище им. Б. В. Щукина и закончил его с красным дипломом. Является обладателем звания заслуженного артиста РФ и много снимается в кино и на тв. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и