Шоу «Взвешенные люди»: Юлия Ковальчук рассказала о реалити

13.04.2015

Ведущая объяснила смысл программы и пообещала никогда не колоть ботокс.

18 апреля стартует новый проект, посвященный здоровому образу жизни. Во время его проведения участникам предстоит сбросить лишние килограммы и преобразиться. В этом им помогут профессиональные эксперты в области диетологии, спорта и психологии, а руководить общим процессом назначена певица и супруга Алексея Чумакова Юлия Ковальчук.

В интервью каналу СТС ведущая отметила, что ей всегда были близки принципы грамотного обращения со своим телом, так как ее первая профессия — хореограф, а талант шоувумен оттачивался на протяжении многих лет. Юлия начинала карьеру в группе «Блестящие», а затем отправилась покорять российскую эстраду в одиночестве. И у нее это получилось.

Ковальчук считает, что она находится в отличной форме благодаря занятиям танцами. Музыкальные тренировки позволяют нагрузить все виды мускулатуры, устроить хорошую кардиотренировку и подарить хорошее настроение. Артистка призналась, что находит занятия в спортзале муторным и довольно скучными. То ли дело танцы! Тем более если рядом в виде дополнительной мотивации есть симпатичный партнер. Но в программе «Взвешенные люди» постоянных плясок не будет. Героям придется ловить юрких поросят, тягать грузовики и выполнять еще много разных сложных заданий.

Юлия неоднократно сама участвовала в реалити, поэтому понимает волнение участников и азарт, который они испытывают перед каждым этапом. Поскольку она является ведущей проекта, у нее есть возможности повлиять на судьбу участников. Как? Об этом зрители узнают на премьере «Взвешенных».

Касаемо своих взаимоотношений с лишним весом и индустрией красоты, певица решительно заявила, что никогда бы не согласилась на операции и уколы. Она не будет прибегать к уколам ботокса или увеличивать грудь. Вместо этого артистка готова сидеть на диете или увеличивать физическую нагрузку. Вместе с тем Ковальчук очень спокойно относится к полноте других людей. Единственное, чего бы она не хотела, чтобы происходила пропаганда женщин с лишним весом, которые страдают из-за этого букетом заболеваний.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и