«Сладкая жизнь» начнется на ТНТ в июне

15.05.2014

Кристина Конькова и Полина Субботина побывали на премьере сериала «Сладкая жизнь».

Две героини шоу «Холостяк» Кристина Конькова и Полина Субботина познакомились на съемках этого проекта. Девушки хоть и были соперницами за сердце Максима Чернявского, но в результате стали хорошими подругами. На премьеру сериала «Сладкая жизнь» они тоже пошли вместе.

Кристина Конькова и Полина Субботина на премьере сериала Сладкая жизнь

После просмотра они разместили свое мнение о «Сладкой жизни» в социальных сетях. Полина Субботина написала: «Этот сериал хочется досмотреть. Здесь все найдут что-то для себя». А Кристина Конькова отметила, что кинокартина зацепила ее своей правдой.

Актеры, снимавшиеся в «Сладкой жизни», наслаждались вниманием публики. Ведь их имена пока еще трудно называть в числе знаменитых. Они сфотографировались все вместе на фоне стенда с постером сериала.

актеры сериала "Сладкая жизнь"

Шестисерийный фильм, который предлагает к просмотру телеканал ТНТ, расскажет о том, как чувства могут изменить жизнь человека в одно мгновение. Главная героиня Саша, мать-одиночка и танцовщица гоу-гоу проверит на прочность каждого из шести мужчин — успешных жителей столицы.

Продюсеры уверены, что сериал «Сладкая жизнь» должен стать интересным для многих зрителей. Обещается накал страстей, предельная обнаженка и откровенные эротические сцены.

Сериал «Сладкая жизнь» стартует на канале ТНТ 2 июня! Режиссер кинофильма Андрей Джунковский предлагает всем пощекотать нервы вместе с героями скандального сериала.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и