Слепые прослушивания от 13 марта в шоу «Голос»: что было

16.03.2015

Слепые прослушивание закончились и команды готовятся приступить к вокальным поединкам.

Команды Димы Билана, Пелагеи и Максима Фадеева полностью укомплектованы. Кто вошел в команду Пелагеи? Помимо тех ребят, кто прошел конкурсный отбор, Пелагея взяла к себе в команду Андрея Клубаня. Этот 14-летний участник до того разволоновался во время слепых прослушиваний (к нему никто не повернулся из наставников), что упал на сцене в обморок.

Жюри решило дать Андрею Клубаню второй шанс и мальчик все же попал на проект: его забрала к себе Пелагея. Также из последних слепых прослушиваний Пелагея взяла к себе 13-летнюю участницу из Татарстана по имени Саида Мухаметзянова. Девочка исполнила национальную песню и привела всех в восхищение. Особенно позавидовал Дмитрий Нагиев длинным косам участницы. Сравнивая роскошные волосы участницы со своей прической «под Котовского», ведущий посетовал — почему кому-то все, а кому-то ничего.

В команду Пелагеи попал 9-летний Ранэль Богданов. Он исполнял песню Димы Билана «ночной хулиган» и сам танцевал на сцене. Смотрите новую серию второго сезоне шоу «Голос. Дети» на Первом 20 марта!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и