Смертельное ДТП с Дарьей Задохиной: видео!

28.11.2014

Канал РЕН-ТВ, который первым сообщил об аварии с участницей гостьи «Битвы экстрасенсов», разместил ролик, полученный с видеорегистратора.

27 ноября канале РЕН-ТВ подробно рассказал о смертельной аварии с участием Дарье Задохиной, гостье шоу «Битвы экстрасенсов». По первоначальной версии телеканала именно Дарья Задохина на своем розовом «ягуаре», который певица водит при помощи ручного управления, сбила мужчину на пешеходном переходе.

Затем в течение дня выдвигались разные версии — якобы, нашлись «очевидцы» события, видевшие, что за рулем был мужчина. Однако полученное видео расставило точки над i. 

Трагедия произошла 25 ноября в Москве на Южнобутовской улице около восьми вечера, а РЕН-ТВ опубликовало информацию, получив ее из источника правоохранительных органов 27 ноября.

Личность погибшего, которого сбила на «зебре» Дарья Задохина, не установлена до сих пор. На вид мужчине было около тридцати лет. На данный момент в отношении Дарьи Задохиной возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ. (Снимок взят с личной странички Дарьи Задохиной «В контакте»)

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и