Бомонд собрался на сериал «Чернобыль: Зона отчуждения»

18.09.2014

Показы нового проекта ТНТ с ограниченным доступом для вип-публики пройдут по всей России.

Масштабная промоакция будет проведена по всей России в преддверии старта пост-апокалиптического фантастического фильма. Сюжет сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» рассказывает о пяти ребятах, которые в погоне за вором попадают в зараженную радиацией Припять. При создании спецэффектов техники использовали инновационную технологию CGI. Поэтому картинка получилась впечатляющей и достаточно посмотреть первую серию, чтобы убедиться в высоком качестве фильма.

По решению создателей и руководства канала предпремьерные показы многосерийной кинокартины (причем, все серии в один день) пройдут в крупнейших городах России.

Ожидаемо открыла кинопробег сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» столица РФ Москва. На премьеру собрался весь бомонд: Гарик Мартиросян, Ляйсан Утяшева, Михаил Галустян, Иван Охлобыстин и другие звезды отечественного кинематографа.

В течение одного вечера зрители увидели все восемь серий, а потом получили возможность лично увидеть непосредственных участников съемок и задать им вопросы. Также на показ попали те, кто принял участие в специальном конкурсе, который компания ТНТ проводила в СМИ. Остальные смогут увидеть новый фильм с 13 октября в 22.00.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и