Создататели сериала «ЧОП» рассказали о его героях

31.03.2015

Блоггер Сэм Никель, сыгравший охранника, записал видеопромо о коллегах.

Премьера нового ситкома от ТНТ состоится на канале 6 апреля. В роли Андрея в нем появился герой Рунета Сэм Никель. Его персонаж отличается от других сотрудников ЧОПа тем, что мечтает сделать карьеру музыканта. 

Продюсером сериала стал резидент «Камеди Клаб» Гавриил Гордеев, а сценарий написали ребята из группы «Хлеб».

За последние несколько лет руководство телеканала несколько раз привлекало для создания проектов новые и не заезженные коллективы. Подобная тактика несколько раз приводила к мега-удачным проектам.

Феерически выстрелили «Физрук», «Чернобыль: Зона отчуждения», «Сладкая жизнь» и «Закон каменных джунглей». Стабильно высокие рейтинги просмотров дают «Интерны» и «Универ». В качестве провала можно назвать комедию для молодежи «Легко ли быть молодым», продюсированием которой занимался Гавр. Какая судьба ожидает его новый проект — будет очевидно после показа первой серии. 

Зрителям предстоит узнать о буднях охранной фирмы «Соловей» под руководством Льва Борисовича (Сергей Степин), где трудятся неврастеник Толя (Геннадий Масленников), качок Федя (Сергей Терещенко), юморист Слава (Денис Бузин) и недавно присоединившийся к коллективу новичок Андрей — Сэм Никель (Артур Гальченко).

В процессе съемок «ЧОП» был ограблен спермобанк, взорвано одно здание и разбит автомобиль «Феррари» — не пропустите премьеру на ТНТ.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и