Стала известна причина ухода Элины Камирен из «Дома 2»

24.01.2014

Известная участница «Дома 2» Элина Камирен покинула реалити-шоу по личным причинам.

Как оказалось, Элина Камирен ушла со скандального проекта из-за финансовых проблем своей матери. Стало известно, что родительница Элины испытывает материальные трудности. Ее салон красоты в Тюмени оштрафовали на приличную сумму денег. В заведении оказывались услуги, на которые не было получено лицензии. Элине Камирен пришлось продать свою дорогую машину, чтобы погасить все долги.

Сама девушка озвучила несколько другую версию своего внезапного ухода с проекта. Она утверждала, что ей пора заниматься развитием своего бизнеса и лететь в Брюссель. Какой именно бизнес имеет Элина Камирен, никому никогда не было известно. Многие поклонники реалити-шоу уверены, что у Элины никогда не было своего дела, а все деньги, дорогие машины и украшения ей доставались от богатых ухажеров.

Вернется ли Элина Камирен на «Дом 2», пока не сообщается. Сама участница шоу не раз говорила, что не знает, как скоро она разберется со своими проблемами. Остальные же «домочадцы» уверены, что Камирен вскоре снова появится на проекте, так как у нее остались незавершенные любовные дела с Александром Задойновым.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и