Стриптизерша из «Физрука» Оксана Сидоренко нашла мужа

02.12.2014

Актриса Оксана Сидоренко в сериале «Физрук» сыграла стриптизершу Полину, которая имеет образование психолога.

Актриса Оксана Сидоренко в сериале «Физрук» запомнилась зрителям, как эффектная девушка с добрым характером. По сюжету, стриптизерша Полина работает в клубе Лехи-Психа (актер Владимир Сычев) и всегда готова посоветовать Фоме (актер Дмитрий Нагиев) что-нибудь полезное. Правда, зачастую советы Полины приносят совсем не тот результат, на который рассчитывает девушка.

Оксана Сидоренко и Владимир Сычев во втором сезоне сериала Физрук

В реальной жизни актриса Оксана Сидоренко является выпускницей ГИТИСа. Она имеет диплом по двум специальностям, отучившись на кафедре хореографии и на кафедре «мастерство актера».

Оксана Сидоренко во втором сезоне сериала Физрук

Как и ее героиня стриптизерша Полина из сериала «Физрук» Оксана Сидоренко увлекается философией и психологией. Она свободно разговаривает на английском языке и любит путешествовать.

Полина Гренц и Оксана Сидоренко из второго сезона сериала Физрук

На снимке - Полина Гренц и Оксана Сидоренко на съемках новогоднего выпуска «Камеди клаб».

В личной жизни 27-летняя Оксана Сидоренко вполне счастлива и в 2015-ом году планирует сыграть свадьбу. Актриса выходит замуж за бизнесмена из Лондона и намерена справить свадьбу в пустыне под Лас-Вегасом. 

Смотрите второй сезон сериала «Физрук» на канал ТНТ в вечернем прайм-тайм! Сценаристы уже работают на третьим сезоном сериала «Физрук», который выйдет в 2015-ом году. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и