СТС Love запускает женскую версию шоу «Холостяк»

26.09.2014

Телеканал СТС Love объявил кастинг о наборе в русский аналог американской версии шоу «Холостячка».

Организаторы нового романтического шоу на канале СТС Love предлагают всем желающим незамужним девушкам стать героиней проекта. Во многом этот новый проект будет похож на шоу «Холостяк» на канале ТНТ. Только в роли главного героя выступит не мужчина, а женщина.

В Америке шоу «Холостячка» пользуется не меньшим успехом, чем ее мужской аналог. Как правило, в американской «Холостячке» главными героинями ставятся те девушки, которые выбывают из мужского шоу «Холостяк».

принцесса

Известная светская львица Пэрис Хилтон тоже ведет оригинальное собственное шоу, которое называется «Подружка для Пэрис». Только на своем проекте она ищет не любовь, а дружбу.

Лучшим поощрением для фаворитки дня считается титул «кошечки», причем, на право быть подружкой Пэрис Хилтон претендуют девушки и геи. Между ними происходят настоящие «сражения» ради того, чтобы попасть в компанию Хилтон. На проекте светской львицы есть даже несколько номинаций: «Лучшая подружка в Арабских Эмиратах», «Лучшая британская подружка» и так далее.

Если вы желаете принять участие в кастинге на шоу СТС Love, следует отправить небольшое эссе о себе с пометкой «Конкурс» на адрес lovecasting@ctcmedia.ru. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и