Светикова победила в выпуске Один-в-один с образом Бьорк

02.04.2015

Феноменальное платье, в котором певица вышла на сцену, поразило жюри.

Выпуск шоу пародий на канале Россия 1 принес участнице Светлане Светиковой 12 баллов и безусловную победу. Когда она воплотила образ исландской певицы, то сразу стала лидером вокального реалити, а ее номер войдет в копилку проекта как один из самых эффектных. К этому приложили много сил костюмеры и гримеры программы. Они подготовили невероятный наряд в стиле Бьорк.  

Светлана Светикова в образе Бьорк на шоу Один в один

Светлана Светикова в образе Бьорк

Светлана Светикова в образе Бьорк

Выход конкурсантки сопровождался танцевальной группой поддержки. Оригинальная постановка и визуальная составляющая сделали выступление ярким и запоминающимся. 

Светлана Светикова в Один в один

Светлана Светикова в шоу Один в один в образе Бьорк

Светлана Светикова заслуженно получила похвалы от жюри, так как ей досталась очень нелегкая роль. Для точного попадания в образ Бьорк участнице пришлось буквально погрузиться в другую вселенную, окунуться в отдельный мир.

Исландская исполнительница со сложной фамилией Гвюдмюндсдоуттир записала свой первый альбом в 11 лет и он тут же стал платиновым, а мировая известность пришла к певице после того, как она сыграла в фильме Ларса фон Триера «Танцующая в темноте» главную роль и написала музыку к этой кинокартине. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и