Светлана Пермякова о личной жизни на шоу «Наедине со всеми»

30.01.2014

Звезда КВН и сериала «Интерны» Светлана Пермякова поведала о подробностях своей личной жизни.

На шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» были затронуты темы из личной жизни Светланы Пермяковой. Актриса опровергала слухи о том, что полностью содержит своего гражданского мужа Андрея Скрябина. Она рассказала, что он неплохо зарабатывает, однако, пока ее доходы значительно выше его.

Светлана Пермякова заявила, что хочет еще одного ребенка. Но, к сожалению, пока не может себе этого позволить, так как ее гражданский супруг против этого. Как оказалось, муж Светланы Пермяковой пока не хочет брать на себя такую ответственность, так как сомневается в своих материальных возможностях и ему трудно будет справляться с двумя малышами.

Кроме этого, ведущая шоу «Наедине со всеми» Юлия Меньшовой расспросила актрису о ее диете. В сети ходили слухи о том, что Светлана Пермякова похудела. Однако это все оказалось выдумкой. Долгое время в сети появлялись фото Светланы Пермяковой, на которых она стройная и похудевшая. По словам актрисы, она даже и не думала сбрасывать вес, так как это может стать препятствием в съемках «Интернов». Ждем ваших комментариев по теме и не забывайте нажимать на кнопки и