Татьяна Навка вернется на «Ледниковый период 2014»

30.09.2014

Знаменитая фигуристка больше не может без льда.

На данный момент в реалити принимает участие 11 пар фигуристов. Отсутствие олимпийской чемпионки Навки, которая по причине беременности не смогла выйти на лед, сработало на понижение зрительских рейтингов. Впрочем, в одном из интервью она призналась, что снова собирается встать на коньки в ближайшее время. 

Личная жизнь российской фигуристки с двойным гражданством (России и США), которая взяла олимпийское золото в паре в Романом Костомаровым, всегда интересовала публику не меньше, чем ее достижения.

Спортсменка вышла замуж в 2000 году за своего тренера и чемпиона мира Александра Жулина, родив ему дочь, а в 2006-ом пара вернулась в Москву. Здесь фигуристка стала принимать участие в проекте «Звезды на льду» и по слухам стала причиной развода ведущего Марата Башарова с его женой Елизаветой Круцко. Со своим мужем она развелась в 2008-ом году. По сообщения желтой прессы последним избранником Татьяны стал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Вторую дочь фигуристка родила в 2014-ом году 21 августа в Подмосковье. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и