Тимур Батрутдинов может получить отказ от Ржаксенской

20.05.2015

«Золотая девочка» проекта не выйдет замуж за юмориста

Финал романтического шоу приближается, но до сих пор зрительницы не могут быть окончательно уверены в победе той или иной участницы. Ведь все может измениться в любой момент. Например, никто не ожидал, что после 11 серии на проекте останутся все три соперницы» Даша Канануха, Анна Устюжанина и Галина Ржаксенская. Тем более неожиданной может оказаться развязка. Ведь судя по всему, Тимур имеет серьезные намерения относительно Гали. После знакомства с ее родителями (мама и папа этой участницы прожили вместе больше 34 лет), он дал понять, что именно такая семья является для него идеалом.

Тимур Батрутдинов в третьем Холостяке

«Мое знакомство с родителями Гали более чем оправдало себя. Очень много вопросов ушло. - Рассказал о своих впечатлениях Батрутдинов. - Про такие моменты говорят: слишком хорошо, чтобы быть правдой». 

Галина заинтересовала холостяка еще до начала проекта, когда он узнал, что девушка долгое время прожила за рубежом и не испытывает перед ним «священного трепета» как перед известным шоуменом. Тогда резидент «Камеди клаб» заявил , что он очень заинтригован, поскольку редко встречает неприступных девушек, и первую розу в серии «Знакомство» вручил именно ей, подарив иммунитет.

Галина Ржаксенская в третьем сезона шоу Холостяк

А вот конкурсантка была разочарована, когда из окна лимузина увидела Батрутдинова. Она решила, что все на программе сведется к фарсу и показухе, не ожидая, что холостяк действительно решится ради любви на решительные действия. Но покорить сердце самостоятельной светской львицы, которая выросла в идеальной семье столичного бизнесмена (бывшего военного), оказалось непростой задачей для одного из самых известных ловеласов ТНТ.

Дело в том, что девушка пережила тяжелый роман, когда юноша оказался совсем не тем, кем выдавал себя с самого начала, и она очень внимательно рассматривает каждый поступок противоположного пола. В этом Галина стала настоящим отражением самого Тимура, который по мере того как молодые люди проводили вместе много времени, увлекался все больше и больше, но был ограничен рамками формата — и ему приходилось уделять внимание другим девушкам, что в итоге сказалось на отношении Галины ко всему происходящему.

После того, как шоу завершилось, Батрутдинов поклялся больше никогда не участвовать в подобных проектах, а Ржаксенская снова вернулась к привычному ей образу жизни — она владеет тремя элитными бьюти-салонами и много путешествует по миру. Престижное издание «Tatler» присвоило девушке статус «Малышка на миллион» и пока светская львица не намерена довольствоваться ролью домохозяйки.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и