Тимур Батрутдинов раскрыл тайны съемок Холостяка

02.04.2015

Третий сезон романтического шоу превратил резидента Камеди клаб в неисправимого романтика.

Даже если герою любовного реалити на канале ТНТ удастся выйти из проекта без обручального кольца, то Тимур Батрутдинов навсегда избавится от прежнего имиджа циника. Благодаря участию в шоу, он зарекомендовал себя как романтик. Ведь особенности каждого свидания он лично обсуждал с создателями программы и вносил изменения в соответствии со своим видением ситуации.

Как рассказал холостяк журналу «Ок!», самой сложной для него оказалась съемка откровенной фотосессии на берегу Атлантического океана, когда он с девушками изображал знаменитый эроснимок Джона Леннона и Йоко Оно. Первоначально идея сымитировать культовых персонажей была воспринята с восторгом, но когда дошло до дела выяснилось, что не все готовы раскрепоститься в должной мере. Да и для Тимура это оказалось непростым мероприятием. Он признался, что стеснялся, несмотря на свое имя, которое в действительности переводится таким образом...

В следующих сериях зрительницы увидят на что способен главный герой реалити ради того, чтобы удивить девушку. Тимур уговорил свою приятельницу, певицу Ёлку устроить для одной из участниц персональный концерт. 

Участницы проекта были приятно удивлены галантностью главного героя. Приглашенная на первое свидание Мария Нестеренко рассказала, что общение с Тимуром превратилось для нее в увлекательный эксперимент, в процессе которого она как бы наблюдала за собой со стороны и сделала определенные выводы, что ей необходимо для того, чтобы встретить своего мужчину.

Анжелика Кутний

Следующей конкурсанткой, на которой холостяк испытал притягательность своей харизмы, была 25-летняя Анжелика Кутний. Она считала себя одной из самых красивых девушек проекта и была уверена в своих силах. Но когда провела время с Тимуром поняла, что завоевать его будет гораздо сложнее, чем ей показалось сначала, хотя резидент Камеди клаб и произвел впечатление простого и душевного парня.

Выбывшая с проекта 26-летняя Ирина Синельник рассказала, что на проекте попала в настоящую сказку, где есть только любовь, мир и красота. А герой шоу показался ей прекрасным принцем, но Тимур не стал обнадеживать девушку и отправил ее домой в середине реалити.

Алеся Шкадова

26-летняя Алеся Шкадова на четвертом свидании поняла, что между ней и Батрутдиновым существует необъяснимое притяжение и в нем нет недостатков. «Тимур умный, добрый, заботливый...» - вот такими лестными эпитетами наградила участница холостяка.

Конкурсанткой, получившей пятое свидание, стала 25-летняя Екатерина Фишер, которая до проекта не интересовалась жизнью резидента Камеди клаб. Во время реалити она сделала выводы, что парень пришел не делать шоу, а найти отношения, - и это сразу расположило девушку к нему.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и