Тимур Батрутдинов женится на Дарье Кананухе

09.06.2015

Финалистка переехала к юмористу в Москву и уже выбирает подвенечный наряд.

В сети интернет появились слухи, что стало доподлинно известно о том, что официальное бракосочетание главных героев третьего «Холостяка» все-таки состоится, несмотря ни на что. Якобы в частной беседе Даша заявила, что они уже все решили и со свадьбой не будут затягивать: Тимур сделает ей предложение во время проведения Недели высокого юмора, а пока молодые живут вместе в столице, куда переехала Канануха.

Опять же, исходя из сплетен вокруг персоны победительницы романтического реалити, стало известно: девушка планирует как можно скорее забеременеть и подарить резиденту «Камеди клаб» наследника. 22-летняя невеста Тимура до участия в программе на ТНТ работала арт-директором клуба. Она происходит из простой семьи, а идеалом мужчины называла президента Российской Федерации Владимира Путина.

В финале ей пришлось соперничать со светской львицей Галиной Ржаксенской, владелицей бьюти-салонов и дочерью обеспеченных бизнесменов. До последнего момента зрители думали, что обручальное колечкой получит именно Галя, но они ошиблись. После завершения проекта на Дашу обрушился шквал критики и поклонницы ее соперницы долго не могли поверить, что молодая и небогатая девушка смогла победить свою более опытную и известную конкурентку. О том - насколько правдивы слухи о жениться Батрутдинова на Кананухе, вы сможете узнать уже совсем скоро - читайте в TVDRAMA.RU!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и