ТНТ сделал рекламу из фильма «Терминатор: Генезис» и комара

18.06.2015

Молодежный канал приятно удивил создателей голливудской кинокартины своей креативностью.

Компания «Централ Партнершип» совместно с ТНТ представили оригинальный микс, приуроченный к премьере пятого «Терминатора», которая состоится 2 июля. Российский канал выступил в качестве поддержки новой части знаменитой франшизы как одно из самых массовых средств вещания на территории РФ. За это он добился права включить главного героя киборга в видеоролик с персонажами собственных сериалов. В совместном спецпроекте с роботизированном убийце взаимодействует герой летнего промо ТНТ - Комар.

Канал довольно часто экспериментирует с различными вариантами создания заставок, а на этот раз специалисты создали настоящий шедевр о том, как комар перелетает из промо ТНТ и пытается укусить стального Терминатора.

Ролик является отличным примером спонсорской интеграции, когда объединяются две креативные линии для усиления воздействия на зрителя. Ведь узнаваемыми являются все задействованные в кадре артисты из «Универа», «Камеди Баттл», «Дом-2» и из «Реальных пацанов».

Елена Шанович, арт-директор телеканала ТНТ рассказала в интервью изданию Sostav.ru, что руководство старается не ходить по проторенным дорожкам, а искать новые способы привлечения тех, кто заинтересован в сотрудничестве. «Необходимо задействовать более тонкие инструменты, которые  позволяют создать историю нового художественного и смыслового уровня» - заявила она. - «Это как вызов». Смотрите новый эпизод «Терминатор: Генезис» 2 июля. В главной роли — железный и не стареющий Арнольд Шварценеггер

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и