Трагедия жизни Родиона Трусова участника шоу «Голос. Дети»

05.04.2014

Мама Родиона рассказала о его трудном детстве, постоянных болезнях и о том, как Родион смог стать одним из главных претендентов на победу в шоу «Голос. Дети».

Во время слепых прослушиваний Родион исполнил песню «Санта Лючия», чем растрогал абсолютно всех членов жюри. Максим Фадеев обернулся к нему уже на первых строчках композиции, но в итоге Родион Трусов оказался в команде Пелагеи. Певицу очень поразило насколько сильные эмоции вложил этот ребенок в песню во время выступления. Тогда никто даже не подозревал, какая трагедия сопровождала участника шоу «Голос. Дети» всю жизнь.

Как рассказала мать Родиона Трусова, в роддоме врачи предлагали ей отказаться от новорожденного ребенка. Мальчик появился на свет в состоянии асфиксии, и прогнозы на то, что он выживет, были ничтожно малы.

В своем интервью женщина призналась, что Родион появился на свет практически мертвым, и все врачи в один голос утверждали, что если мальчик выживет, то станет инвалидом. Однако мама участника шоу «Голос. Дети» не прислушалась к мнению врачей и оставила ребенка.

С ранних лет Родион Трусов находился под постоянным присмотром медиков. К трем годам мальчик так и не научился говорить, что стало для семьи новой проблемой. Посоветовавшись с профессионалами, родственники решили отдать ребенка в музыкальную школу и вскоре выяснилось, что будущий участник шоу «Голос. Дети» обладает уникальным слухом.

В настоящее время мальчик является солистом вокальной студии «Российские голоса» и является одним из главных претендентов на победу на популярном телешоу «Голос. Дети». Давайте пожелаем удачи Родиону Трусову на телепроекте!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и