Третий сезон «Физрука»: новые герои

10.06.2015

К постоянному актерскому составу присоединился голливудский артист российского происхождения.

Съемки продолжения супер-популярного драмеди о похождениях Фомы Физрука в самом разгаре. После того, как во втором сезоне фронтмен угодил за решетку, в его жизни многое изменилось, но сам он остался верен своим принципам и намерен жестоко покарать за подставу свою противницу, бизнесвумен Елену Андреевну (актриса Екатерина Мельник). Напомним, что он попал к долговое рабство к этой женщине, которая подозревает Фому в смерти своего отца и желает отомстить во что бы то ни стало.

В партнеры по кинопроекту создатели кинохита пригласили звезду Голливуда — артиста американских сериалов Павла Лычникова. Он стал третьим «богатырем» в дружеском союзе Фома, Псих (Владимир Сычев) и Буддист, сыграв, соответственно Буддиста. В третьем эпизоде «Физрука» герой Нагиева соберет приятелей, что называется, на сходняк в стриптиз-клубе. Они попытаются придумать план по ликвидации Елены Андреевны. Как рассказал журналисту «Комсомольской правды» режиссер Дмитрий Губарев сценарий был переписан несколько раз. Причем, в него специально добавляли фирменные нагиевские высказывания.

Павел Лычников родился в Москве в 1967-ом году 16 февраля, закончил ГИТИС и в начале лихих девяностых отправился в Америку продолжать карьеру при поддержке американского актера Джонатана Бэнкса. Он стал сотрудничать со студией «20th Century Fox» и появился в телесериале «Полиция Нью-Йорка», а затем в «Дедвуде», в «Теории большого взрыва» в «Детектив Нэш Бриджес» и т. д. В полнометражке «Изображая Бога» он снимался вместе с Тимоти Хаттоном, Анджелиной Джоли и Дэвидом Духовны.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и