Третий сезон «Холостяка»: что подарили участницы Тимуру

11.03.2015

Уникальный подарок от Екатерины Фишер займет место в личной коллекции Тимура Батрутдинова, а судьба голубки мира от Ирины из Краматорска осталась неизвестной.

В первой серии 3 сезона шоу «Холостяк» Тимур Батрутдинов получил от участниц подарки на память. 29-летняя Ирина из Краматорска, пережившая ужасы войны, преподнесла Тимуру Батрутдинову голубя из бумаги как символ мира. Главный герой шоу был растроган таким неожиданным презентом, а некоторые зрительницы (из числа тех, кто был недоволен военной темой в любовном проекте) углядели в птице счастья чисто политический подтекст и сравнили в комментариях участницу с Надеждой Крупской. Что стало с птицей-оригами после съемок — неизвестно. 

Галина Ржаксенская, участница третьего сезона «Холостяк» (зрительницы считают ее прототипом победительницы второго сезона «Холостяка» Маши Дригола и предсказывают победу именно ей) подарила Тимуру Батрутдинову амулет-пазл.

Самым оригинальным презентом стал кусочек челябинского метеорита, который фотомодель Екатерина Фишер привезла Тимуру Батрутдинову со своей родины. Считается, что «небесные камни» обладают большим целебным потенциалом и их стоимость на черном рынке зашкаливает. Ведь в состав этих камней входят неизвестные земной науке минералы с другой планеты, способные сотворить чудо. Возраст челябинского метеорита, кусочек которого Екатерина Фишер подарила холостяку, составляет более 4,5 млрд лет.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и