Трудности на съемках 2 сезона «Холостяка»

06.03.2014

В социальных сетях появилась информация о том, с какими трудностями столкнулась съемочная группа шоу «Холостяк» 2.

Организаторы проекта «Холостяк» поделились на своих страницах в социальных сетях информацией о том, что во время съемок нового сезона шоу им пришлось столкнуться с довольно непростыми ситуациями. Не раз появлялся риск того, что съемки будут сорваны, несмотря на то, что все основные места для свиданий главного героя с участницами были подготовлены заранее.

Основной сложностью оказался сбор необходимых разрешений для проведения съемок. Уже ни для кого не секрет, что практически весь съемочный процесс 2 сезона «Холостяка» проходил в Америке, а в этой стране очень развита бюрократия, особенно в отношении иностранцев. Как признаются продюсеры шоу, им приходилось доставать чуть ли не по десятку разрешений на каждый квадратный метр съемок.

В этом плане организаторы с грустью вспоминают 1 сезон, во время которого несколько сцен было отснято в Италии. В этом государстве законы не настолько суровые, поэтому съемочная группа смогла выполнить работу в установленный срок. Как рассказывает главный герой 2 сезона «Холостяка» Максим Чернявский, в Америке съемки эпизода, который занимает всего минуту эфира, могли готовиться неделями.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и