У Александра Градского родился сын

02.09.2014

Наставник третьего сезона «Голос» на Первом стал отцом.

Издание «Экспресс-газета» разместило новость о том, что Градский, который работает на одном из самых рейтинговых проектов первой кнопки, стал отцом. Его 33-летняя муза и гражданская супруга Марина Коташенко родила ребенка в одной из американских клиник.

65-летний рокер объявил в СМИ, что решил назвать сына Александром и срочно вылетел в США. Впрочем, до начала третьего эпизода вокального шоу, который стартует 5 сентября, он обязательно вернется и поведет свою команду к победе. Мы поздравляем Александра и ждем с ним встреч в прямом эфире!

Певец является обладателем многократных престижных премий и вошел в историю советской музыки как основатель рок-движения. Он был женат три раза. Первой супругой стала Наталья, об отношениях с которой исполнитель отзывался как о «молодежном поступке». Второй брак с актрисой Анастасией Вертинской продлился с 1976-го по 1980-ый год и в нем Александр получил от законной половины прозвище «Гадский». В третий раз артист повел в ЗАГС Ольгу, родившую ему двоих детей, и вместе они прожили с 1980-го по 2003-ий год. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и