У Кристины Подгурской был секс с героем «Холостяка»

02.04.2014

В новой серии «Холостяка» зрителей ждет неожиданный поворот событий. Кристина Подгурская признается, что переспала с Чернявским.

В эти выходные всех поклонников телешоу «Холостяк» на ТНТ будет ждать неожиданная новость. В шестой серии телепроекта все свидания с главным героем будут индивидуальными, после чего девушки охотно поделятся друг с другом своими впечатлениями. И именно во время одной такой беседы и всплывет информация о том, что у Кристины Подгурской была интимная близость с Максимом Чернявским.

В интернете появились отрывки из видео, на котором видно, как Кристина Подгурская лежит на кровати рядом с Полиной Субботиной и рассказывает девушке о том, что у нее с главным героем «Холостяка» второго сезона был секс. Всех без исключения поклонников телепроекта эта новость немало удивила, хотя в сети уже давно ходили слухи о том, что девушка только с помощью этого смогла так долго продержаться на реалити-шоу.

Максим Чернявский эту информацию комментировать отказывается, что вносит еще большую интригу в данную ситуацию. Некоторые поклонники шоу «Холостяк» второго сезона на ТНТ придерживаются мнения, что главный герой не смог бы так подло поступить по отношению к остальным участницам проекта, но из анонса к шестой серии второго сезона «Холостяка» видно, что другая участница телешоу Алена Павлова была расстроена этим заявлением Кристины Подгурской до слез.

Правда это или же просто очередной пиар-ход продюсеров в преддверии выхода новой серии? Смотрите шестую серию второго сезона «Холостяка» на ТНТ в это воскресенье в 21:00 и узнаете сами.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и