Участница «Холостяк» 2 сама покинула шоу

27.02.2014

Стало известно, что одна из претенденток на сердце холостяка Максима Чернявского сама покинула шоу.

Многие девушки приходят на шоу «Холостяк» для того, чтобы побороться за сердце главного героя, одержать победу и выйти замуж за холостяка. Одной из участниц не пришлось завоевывать Максима Чернявского, так как она случайно нашла на этом проекте другого человека и полюбила его. Кто именно эта красавица, неизвестно, но факт остается фактом: девушка, пройдя жесткий кастинг и оказавшись в числе 25 претенденток на сердце миллионера Максима Чернявского, сама изъявила желание покинуть шоу. Как оказалось, ей приглянулся продюсер. Девушка легко распрощалась с идеей участия в телепроекте и променяла холостяка на влиятельного продюсера.

Так как этот казус произошел перед самым началом съемок первой серии «Холостяка» 2, то девушке быстро нашли замену. Кому-то судьба подарила любовь, а кому-то второй шанс побороться за сердце Максима Чернявского.

Выпуск первой серии шоу «Холостяк» на ТНТ состоится 2 марта. Создатели обещают, что новый сезон проекта будет еще более ярким и эмоциональным. Ждем премьеры и не забываем нажимать и