Участницы «Холостяк» 2 помирили Микки Рурка с невестой

11.03.2014

Голливудский актер принял участие в съемках риалити и это помогло ему помириться со своей русской подружкой.

Максим Чернявский, фронтмен второго сезона во время съемок познакомил претендеток на свадебное кольцо со своим другом и, несмотря на возраст, все еще плейбоем Рурком. Девушки пришли пообщаться с голливудской звездой и услышать советы по поводу построения отношений с противоположным полом.

Но в результате, им пришлось самим давать советы, так как оказалось, что Микки поссорился с подругой родом из России и попросил конкурсанток помочь написать письмо родителям Анастасии Макаренко (так зовут избранницу). Трогательное послание составили и отправили по назначению. 

Нужно сказать, что Рурк не единственный из голливудских актеров, кто появлялся в кадре проекта ТНТ. Дело в том, что главный герой текущего реалити уже долгое время живет в штате Калифорния и близко знаком со многим знаменитостями. Известно, что в съемках принимал участие также актер Эрик Робертс.

Чернявский родился в России в семье бизнесменов и с детства научился считать деньги. Потом переехал к бабушке, живущей в США, и начал здесь свое дело, связанное со строительством. Принадлежащая ему компания выкупает старые и запущенные здания, производит полный ремонт с уникальным дизайном, а затем перепродает по более высокой цене. 

Болейте за участниц шоу «Холостяк» 2 и не забывайте нажимать и