Участницы третьего «Холостяка» решили сдружиться

08.04.2015

В шестой серии проекта зрительницы узнают об интригах реалити.

Создатели романтического реалити, как и обещали, по мере развития событий оживляют происходящее интригами. В борьбе за сердце главного героя девушки объединяются, чтобы противостоять явным фавориткам, среди которых Анна Устюжанина и Галина Ржаксенская. В новом анонсе были показаны дружеские объятья двух конкурсанток Екатерины Фишер и Алины Чусь, которые нашли общие интересы и стараются обрести душевное равновесие.

Екатерина Фишер и Алина Чусь в третьем сезоне Холостяка

Как рассказывали в одном из интервью специалисты реалити, для участниц максимально важно сохранять здравую голову и присутствие духа, несмотря на стрессы и испытания. Именно поэтому им запрещают общение в соцсетях и даже телефонные разговоры с близкими. Одно неправильно понятое слово может привести к настоящей истерике, а Тимур Батрутдинов твердо дал понять, что если девушка хочет продержаться подольше ей не стоит плакать. Он сказал, что считает женские слезы одним из средств манипуляции и воспринимает их только так. Не удивительно, что участвующим в реалити просто необходима дружеская помощь и поддержка добрым словом. Например, во втором сезоне подругами стали Кристина Конькова и Полина Субботина. После завершения проекта они встречались в Москве и устраивали веселые вечеринки.

25-летняя Екатерина Фишер (настоящая фамилия Костягина) приехала на программу из Челябинска и подарила холостяку ценный подарок — кусочек метеорита. Девушка занимается продвижением собственного модельного агентства и одно время была лицом бренда Reebok. Пока приятельницей Кати стала экс-подружка Батрутдиноова Алина Чусь (настоящая фамилия Чусалина), которая встречалась с холостяком довольно продолжительное время и бросила его, когда поняла — жизнь не складывается. Алина хорошо известна в мире футбольных болельщиков и признавалась самой красивой фанаткой РФПЛ. Она выиграла в столичном конкурсе «Мисс премьер-лига» и четыре года играла в КВН. А с Тимуром она познакомилась во время съемок «Камеди Клаб» .

26-летняя модель Анна Устюжанина, в которой девушки видят одну из основных соперниц, была вице-мисс Татарстана и супругой олигарха, который после развода отобрал у нее пятилетнего сына. Про себя красавица рассказала, что не имеет вредных привычек и любит кататься на горных лыжах и играть в теннис.

Вторая фаворитка реалити - Галина Ржаксенская, известная светская львица, владеет в Москве несколькими бьюти-студиями для вип-клиентов, а свободное время проводит в путешествиях по миру. Девушка происходит из семьи бизнесменов и закончила Академию финансов. В первой серии реалити она стала первой обладательницей розы от холостяка.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и