В «Дом-2» пришла Анжелика Кутний из «Холостяка»

27.04.2015

Самые сексуальные красотки перебираются из одного любовного реалити в другое.

Похоже, что романтический проект становится поставщиком кадров для смежного шоу. Еще недавно на Сейшелы прилетала участница второго «Холостяка» Алена Павлова, а теперь туда же собралась и конкурсантка третьего по имени Анжелика. В соцсетях она призналась, что так расстроилась, когда осталась без розы, что даже забыла забрать с собой красивое платье бренда «Love republic». По условиям контракта девушки получают наряды от фирмы-спонсора бесплатно, поэтому огорчение от проигрыша еще увеличилось — ведь платье было из будущей осенней коллекции.

Анжелика Кутний в третьем сезоне шоу Холостяк

Впрочем, красавица решила продолжить свою карьеру на тв и взяла пример с коллеги. Когда Павлова отправилась покорять скандальный проект, то дала интервью. В нем она раскритиковала условия «Холостяка» и царящие в нем интриги, а вот свою новую работу похвалила: ребята дружные и заботливые. Впрочем, такое мнение сохранялось недолго. Во время пребывания на Сейшелах девушка успела принять участие в драке, набрать лишние килограммы, лишиться потенциального супруга в виде Евгения Кузина и отправиться обратно к месту жительства в Санкт-Петербург.

Алена Павлова на Сейшелах в Дом-2

Будем надеяться, что Анжелика окажется удачливее своей предшественницы. В романтическом шоу она смогла продержаться до середины — и это хороший признак того, что участница готова к борьбе в условиях острой конкуренции. Тем более, что она стала одной из немногих, кто решился на откровенную эросессию с Батрутдиновым на берегу океана — они изображали знаменитое фото Джона Леннона и Йоко Оно.

Кутний родилась в 1988-ом году 17 октября в Москве и с детства мечтала стать певицей, занимаясь профессиональным вокалом. После окончания ЮФУ по специальности «журналистика», она работала в издании «Известия» и была корреспондентом политического отдела. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и