В эфире «Пусть говорят» Варум докажет, что поет сама

12.02.2014

Не так давно в сети появилась информация о том, что все 15 лет своей карьеры Леонид Агутин пел за свою жену Анжелику Варум.

Ведущему программы «Пусть говорят» Андрею Малахову стало известно, что много лет Агутин записывал свой голос, с помощью специальной техники завышал запись на несколько тонов и выдавал его за голос своей жены певицы Анжелики Варум. Андрей Малахов лично захотел прояснить ситуацию и позвонил Леониду Агутину. Певец с иронией отнесся к этим слухам. Он рассказал, что эта новость уже давно не актуальна, и о том, что их голоса очень похожи, журналисты судачили еще несколько лет назад.

Но похоже Андрею Малахову не хватило телефонного разговора с Агутиным и он предложил ему принять участие в шоу «Пусть говорят» и на всю страну опровергнуть слухи об обмане. Как сообщил ведущий Первого канала в своем блоге, поклонники Агутина и Варум сбиты с толку и требуют объяснений. Как выяснилось, на шоу Андрея Малахова придет и Анжелика Варум. Своим живым исполнением песни ей предстоит доказать все стране, что поет она сама.

Остается надеяться, что Агутин и Варум смогут доказать широкой публике свой профессионализм. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и