«Реальные пацаны» спародировали «Во все тяжкие»

25.09.2014

Культовый американский сериал получил неожиданное продолжение — с российскими героями и в Перми.

Креативные сценаристы канала ТНТ придумали новую завлекаловку для зрителей. Теперь все, кто скучает по амфетаминовой саге «Во все тяжкие», могут увидеть ее русскую версию, - и печаль снимает как рукой. Создатели пермского ситкома мастерски спародировали культовый телефильм в новом сезон «Реальных пацанов».

сериал Во все тяжкие

Однако творческая находка не является чистым плагиатом, так как речь идет не об наркотиках, а о традиционном спиртном напитке в русской глубинке. 

Герои сериала «Реальные пацаны» смогли приобрести самогонный опыт и попытались наладить подпольный выпуск брендовых напитков. Что из этого получилось, можно посмотреть на канале ТНТ. Начало молодежной комедии ежедневно по будням в 20:30.

Американский многосерийный фильм «Во все тяжкие» был создан Винсом Гиллиганом и транслировался на канале AMC c 2008-го по 2013-ый год. Сюжет рассказывает о превращении школьного учителя химии Уолтера Уайта в наркобарона и изготовителя амфетамина. Такие метаморфозы происходят с героем сериала, когда он узнает о своем диагнозе «рак легких» и невозможности легально обеспечить семью. На данный момент телефильм, состоящий из 62-ух серий, объявлен законченным.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и