В сериале «Легко ли быть молодым» покажут «голубую любовь»

19.01.2015

Создатели комедии о любовных переживаниях в ранней юности открыли секреты сюжета и объяснили появления гея в сценарной линии.

Сериал «Легко ли быть молодым» начнут показывать на канале ТНТ 26 января. Он имеет возрастную категорию 18+. Во время пресс-конференции, посвященной запуску проекта, журналисты узнали, что среди героев есть представители нетрадиционной ориентации.Сергей Ларин в сериале Легко ли быть молодым

Одного из героев сериала зовут Максим — и он гей. Как рассказали создатели сериала «Легко ли быть молодым» они постарались максимально полно показать оттенки влюбленности в молодежной среде.

Роль гея Максима сыграл студент столичного Института современного искусства Сергей Ларин, который по его собственному признанию до такой степени мечтал попасть на ТНТ, что решил даже пойти на шоу «Дом-2» с легендой о своих экстрасенсорных способностях.

Готовясь пройти кастинг на роль гомосексуального героя, Сергей Ларин повязал на шею женский шарф, чтобы соответствовать общепринятым гейским стандартам. Об этом актер рассказал в интервью официальной группе сериала «В контакте». При этом сам Сергей Ларин относит себя к традиционной сексуальной ориентации и говоря о гомосексуалистах, употребляет в своем интервью выражение «петух», которым в тюремном мире обозначаются пассивные гомосексуалисты. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и