В сериале «Папа на вырост» должен был играть Виктор Хориняк

05.03.2015

Роль хоккеиста в «Папе на вырост» хотели отдать бармену Косте из сериала «Кухня».

На канале СТС очередной молодежно-семейный сериал «Папа на вырост» показывает комедийную историю о современном тусовщике, который пытается самостоятельно воспитывать подброшенного младенца. Сериал «Папа на вырост» стал своеобразным кроссовером из «Молодежки» и «Семейного бизнеса», так как в нем есть темы хоккея и взаимоотношения молодых родителей с детьми.

сериал Папа на вырост на СТС

Лучший друг главного героя носит фамилию Бижоев и этот персонаж был создан специально под Аслана Бижоева, артиста из скетчкома СТС «Даешь молодежь!»

Изначально планировалось что роль хоккеиста Бориса из команды «Гризли», который приехал к брату из Нижнего Новгорода покорять Москву, сыграет актер Виктор Хориняк (бармен Костя из сериала «Кухня»). Но съемки двух сериалов совпали по времени и Виктор Хориняк сделал выбор в пользу супер-популярной «Кухни», а не старт-апа. В результате, хоккеистом Борисом стал актер Артем Лощилин, имеющий соответствующую подготовку — он уже умел играть в хоккей.

Артем Лощилин в сериале Папа на вырост

Ефин Петрунин — основное действующее лицо сериала — проходил во время съемок курс молодого отца, когда ухаживал за младенцем и сам менял ему подгузники и переодевал малыша. Дело в том, что супруга Ефина Петрунина находилась на последних месяцах беременности и ему было полезно узнать о том, как правильно обращаться с новорожденными.

На кастинг младенца Ани создатели сериала «Папа на вырост» просмотрели около 100 детей. Роль малыша досталась девочке-младенцу по имени Соня, которая уже снималась в качестве одной из тройняшек в сериале «Светофора». 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и