Шоу «Артист»: биография Руслана Ивакина

10.10.2014

Певец пришел на проект, чтобы сделать себе громкий пиар.

Этот талантливый молодой человек приехал в Москву, чтобы попытаться построить карьеру на телевидении или в кинематографе. Участие в вокальном реалити он счел отличным шансом засветиться на экране. Создатели шоу оценили харизматичность Руслана и дали ему проявить себя в полной мере. 

В 6 выпуске «Артиста»  Ивакин вызвал на дуэль одного из соперников, когда не поделил с ним исполнение известного саундтрека к фильму. Также он прорекламировал себя как начинающего киноактера, разместив в социальных сетях свой конкурс. 

Руслан Ивакин шоу Артист

На своей странице в Инстаграме Ивакин предложил зрителям угадать название песни, которую он исполнит в 6 выпуске шоу «Артист». Победителю, первому приславшему правильный ответ, он пообещал посвятить эту песню со сцены и пригласить на съемки кинофильма. 

письмо Руслана Ивакина

Руслан Ивакин родился 13 сентября в 1987-ом году на Сахалине в поселке Ноглики. Он имеет два высших образования и пишет стихи на немецком и русском языках.

Музыкальная карьера одаренного парня началась в Сибири, но довольно быстро он вышел на международный уровень и на протяжении пяти лет сотрудничал с Хакасской государственной филармонией - с духовым и симфоническим оркестром.

Сейчас он работает с Союзом композиторов России и президентским симфоническим оркестром Турции. Имеет ряд престижных музыкальных наград и в шоу «Артист» готов дойти до финала.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и