В шоу «Холостяк» победила Маша, но жених может передумать

26.05.2014

Маша Дригола стала победительницей «Холостяка» и примерила на палец колечко, однако это еще не конец шоу.

В минувшее воскресенье тысячи телезрительниц с нетерпением ожидали финального решения Максима Чернявского. Главный герой шоу «Холостяк» оказался в классическом любовном треугольнике — две девушки и один мужчина.

Маша Дригола и Алена Павлова

Последнее свидание Алены Павловой

Алена Павлова на протяжении всего проекта была одной из самых критикуемых конкурсанток. Однако она упорно шла к победе, используя свою красоту и природный дар умения ловко манипулировать людьми.

Максим Чернявский тоже не смог избежать чар обворожительной девушки. Он неоднократно признавался, что именно с Аленой Павловой ему интересно общаться, — настолько она непредсказуема.

Алена Павлова

На свое последнее свидание с холостяком Алена Павлова отправилась в пустыню Марокко верхом на верблюде и в длинном белом платье, расшитом серебром, как настоящая восточная принцесса. В ярком шатре ее ожидал прекрасный принц. Максим Чернявский был поражен красотой первой финалистки и не мог оторвать от нее глаз!

В шатре была организована восточная церемония чаепития, во время которой Алена Павлова прочитала жениху сказку собственного сочинения. В ней говорилось о каждом свидании, куда прекрасная принцесса из холодного северного города прибывала на карете, запряженной черными лошадьми. Алена Павлова сказала, что в этой сказке есть много приключений влюбленной пары, но последняя глава осталась пока не написана.

Внезапно около шатра оказалась гадалка в черной одежде, которая провела вместе с Максимом Чернявский восточный обряд для укрепления решимости. В завершение предсказательница дала жениху напутствие: «В твой жизни сошлись огонь и вода. Огонь греет, но может и обжечь. Вода дает жизнь, но точит камни. Прими верное решение!»

Свидание Алены Павловой и Максима Чернявского завершилось в настоящем восточном дворце, где участница организовала холостяку купание в бассейне с лепестками роз, тайский массаж и отдых на роскошной кровати с объятиями и поцелуями.

Последнее свидание Маши Дригола

В отличие от приятного времяпрепровождения в восточном шатре, Максим Чернявский решил подвергнуть Машу серьезному испытанию. Взявшись за руки, пара отправилась покорять Атласские горы.

Маша Дригола

Когда молодые люди проходили через этническую деревушку, расположенную высоко на склоне, Маша увидела в сувенирной лавке именные браслеты с именами. Она выбрала себе украшение с именем «Максим», а жених помог ей надеть на руку этот оберег.

Путешествие получилось опасным. Маша Дригола, которая ни разу не бывала в походах, очень испугалась, когда посмотрела вниз и увидела пропасть прямо рядом со своими ногами. Но присутствие любимого придавало ей сил. В награду храбрым скалолазам достался чудесный водопад и накрытый стол.

Вечером вторая конкурсантка встретила Максима Чернявского в элитном отеле, где постаралась честно и открыто сказать ему все, что у нее на сердце. Жених был тронут такой доверчивостью. «Маша самый честный и чистый человек, которого я когда-либо встречал в жизни. Но мне нужно еще подумать» — сказал холостяк.

Шоу должно продолжаться

В день решающей Церемонии роз все главные герои шоу чувствовали себя «на взводе». Максим Чернявский продумывал речь, с которой он обратится к каждой участнице, а девушки наряжались в свадебные платье.

Испытать судьбу первой выпало Алене Павловой. На белом коне в платье сказочной принцессы она прибыла в патио отеля. Здесь ее встретил Максим Чернявский и, взяв за руки, сделал немало комплиментов. «Ты такая красивая, но... я люблю другую!»  — завершил холостяк свою речь неожиданным поворотом.

Алена Павлова испытала настоящий шок. Ведь она, как и некогда Кристина Конькова, была уже уверена в своей победе на 100%! «Значит, ты не мой мужчина. Наверное, я ошибалась. Все мои хрустальные замки разбились!» — заплакала Алена Павлова и черный автомобиль увез ее прочь от несбывшейся мечты.

Маша Дригола и Максим Чернявский

Маша Дригола, в отличие от соперницы, волновалась так, что чуть не потеряла сознание. Когда Максим Чернявский встретил ее и оставил в патио, сказав «прости», девушка не смогла даже заплакать. Она замерла в полной растерянности.

Как вдруг холостяк появился снова — Максим Чернявский держал в руках букет белых роз и коробочку с обручальным кольцом! «Я очень люблю тебя» — сказал главный герой, обращаясь к Маше Дригола, которая вдруг поняла, что стала победительницей шоу «Холостяк».

Что будет с Машей Дригола после шоу «Холостяк»

Однако те, кто решил, что проект уже получил свое завершение, ошибаются. Смотрите в следующее воскресенье на канале ТНТ ПРОДОЛЖЕНИЕ шоу «Холостяк» в 21:00!

Вы узнаете — не изменил ли Максим Чернявский свое решение? Собирается ли он и в самом деле связать свою жизнь с Машей Дригола? Какие сюрпризы обнаружили молодые люди при совместном проживании?

А в следующую субботу в пост шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» Анфиса Чехова пригласила в студию Максима Чернявского и всех участниц проекта. В дружеской и непринужденной обстановке девушки смогут задать главному герою те вопросы, которые они не смогли спросить в формате съемок передачи.

Смотрите на канале ТНТ в субботу — шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» в 14:30. В воскресень продолжение шоу «Холостяк» в 21:00!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и