Валдис Пельш смертельно болен

18.03.2014

Телеведущий популярного шоу «Угадай мелодию» Валдис Пельш впервые рассказал о своей страшной болезни.

В интервью Первому каналу Валдис Пельш проговорился о своем смертельном заболевании. Как выяснилось, ведущий болен панкреонекрозом. Это одно из самых тяжелых заболеваний поджелудочной железы, которое может привести к летальному исходу. Причинами развития этого недуга может стать злоупотребление алкоголем и неправильное питание. По слова Валдиса, эта болезнь может стремительно развиваться без особых симптомов и привести к полной недееспособности всех органов, за чем и последует смерть. Кроме того, это заболевание может привести к такому страшному диагнозу, как рак.

Стоит отметить, что близкий друг Валдиса Пельша, журналист Отар Кушанашивили, еще полгода назад заметил, как быстро худеет ведущий. Как оказалось, Пельш давно знал о своей болезни, но тщательно скрывал это от прессы.

На данный момент Валдис Пельш проходит лечение. По его словам, опасный период течения болезни уже миновал. Сейчас ведущий продолжает работать над съемками программы «Угадай мелодию», которую Первый канал решил возродить к ее 20-летнему юбилею.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и