«Вечерний Ургант» и «Пусть говорят» будут в новом формате

30.01.2014

Руководство Первого канала совсем скоро преподнесет приятные сюрпризы всем поклонникам популярных шоу Андрея Малахова и Ивана Ураганта.

В преддверии Олимпиады 2014, шоу «Пусть говорят» и «Вечерний Ургант» будут появляться в другом формате. Руководство главного российского телеканала решило поддержать наших спортсменов и показывать в эфире специальные выпуски прямо с места событий сочинской Олимпиады.

Зрителей ожидают новые сюжеты, которые будут тесно связаны со спортивной тематикой и, конечно же, с российской сборной. Ведущие двух популярных шоу Андрей Малахов и Иван Ургант уже ведут активную работу над новыми спортивными эфирами, ведь до Олимпиады осталось совсем немного времени. Открытие главного спортивного мероприятия года состоится уже 7 февраля.

Стало известно, что в Сочи появится даже своя специальная студия Первого канала, откуда телезрители будут узнавать самые свежие новости с места соревнований. Главный российский канал делает все возможное для того, чтобы поддержать своих спортсменов, а также чтобы держать в курсе всех последних событий жителей России. Болеем за наших и не забываем нажимать на кнопки и