Ведущая «Голос. Дети 2» Анастасия Чеважеская за кадром

24.02.2015

Соведущая Дмитрия Нагиева поделилась рецептом болонезе и анекдотом из собственной жизни.

С первых выпусокв второго сезона шоу «Голос. Дети» стало понятно, что назначение Анастасии Чеважеской вместо Натальи Водяновой стало удачным решением. Выпускница взрослого «Голоса» не только находится в теме закулисных моментов, но и является мамой маленькой Даши, что значительно облегчает задачу ведущей.

Анастасия Чеважеская считает современных детей, в том числе участников второго сезона «Голос. Дети», развитыми и самостоятельными. В качестве примера ведущая приводит свою дочь Дашу, которая в два года освоила компьютер и может найти на Ютубе любимый мультик, пропустив рекламу.

Воспитание дочки Даши и ведение домашнего хозяйства занимает все время Анастасии Чеважеской, если не считать работу в «Голос. Дети». Анастасия Чеважеская считает себя хорошей хозяйкой и всегда готова поделить рецептом простых и вкусных блюд.

Анастасия Чеважевская

«Готовила сегодня к приезду родителей» - подписала снимок Анастасия Чеважевская.

Ведущая шоу «Голос. Дети» умеет экономить семейный бюджет и распрещделять время таким образом, чтобы времени хватало на оздоровительные прогулку в лесу. Благодаря активному образу жизни после рождения ребенка Анастасия Чеважевская не потеряла форму и ей нет необходимости сидеть на диетах.

Ведущая рассказала забавный случай. Однажды когда Анастасия Чеважевская пошла в детскую поликлинику, она захотела доехать с одного этажа на другой на специальном противодетском лифте со встроенным датчиков контроля веса.

«Лифт в детской поликлинике оборудован противодетским датчиком, чтоб дети одни не ездили» - припомнила ведущая. - «Ну и меня одну он тоже отказался везти. Ура, я — ребенок!»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и