Ведущая канала «Пятница» 5 часов провела в полиции

28.05.2014

На съемках программы «Ревизорро» ведущую Лену Летучую с коллегами забрали в полицейский участок.

Новый социальный проект «Ревизорро», который скоро стартует на канале «Пятница», посвящен обману в сфере российского сервиса и общепита в том числе. Суть в том, что съемочная группа по заявке телезрителя приезжает в провинившееся заведение и инспектирует его. Попутно все записывается на камеру.

В Ставрополе команда «Ревизорро» отправилась в одно из самых элитных заведений — в ресторан «Новый мир». Когда управляющий понял, какие гости заказали у него столик, он немедленно вызвал наряд полиции.

Как рассказала Лена Летучая на сайте телеканала «Пятница», полицию не убедило наличие у съемочной бригады журналистских удостоверений, паспортов и выписки из закона «О средствах массовой информации». Сотрудники забрали «ревизорров» в участок и только спустя пять часов предложили освобождение в обмен на уничтожение всей информации.

Лена Летучая согласилась на эти условия, но журналистам удалось сохранить кадры, сделанные в ресторане «Новый Рим». Вместо реальных носителей информации они демонстративно сожгли пустые флэшки.

Скоро на телеканале «Пятница» вы увидите скандальные видеозаписи из ресторана «Новый мир». Смотрите программу «Ревизорро» с 4 июня каждую среду в 19:00!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и