Виктория Боня выиграла суд на тему орального секса

14.05.2015

Экс-участница «Дом-2» доказала, что на порно-фото — не она.

Столичный суд поставил точку в деле о защите чести и достоинства Бони, которая обратилась с претензией к одному из интернет-изданий, опубликовавшему кадры интима с комментариями, что девушка - это Виктория (на момент участия в реалити «Дом-2»), таким образом развлекающаяся со своим френдом Степаном Меньщиковым. Когда телезвезда и модель увидела материал, она пришла в ярость и пообещала восстановить справедливость.

В результате после заседания 13 мая 2015-го года она поделилась с подписчиками своего Инстаграма: «Друзья, я выиграла суд у lifenews media сегодня!» Красавица процитировала высказывание из фильма «Брат-2» про силу и правду и заметила: «Приятно, что правда и справедливость восторжествовали!» Для того, чтобы присутствовать на разбирательстве красотка прилетела в Москву из Монте-Карло, где она сейчас проживает со своим гражданским мужем-олигархом и дочкой. Что же касается мужчины, который был изображен на снимках с оральным сексом, то Степан Меньщиков не упустил случая попиариться и в нескольких интервью заявлял о подлинности фото. 

Рассказывая в интервью о своем участии в самом обсуждаемом проекте ТНТ, Боня вспоминает о своей первой встрече с Ксенией Собчак, которая позавидовала ее внешности и сказала, что будь такие достоинства у нее, она бы уехала покорять Голливуд. Сначала девушки подружились, а затем, когда Боня сделала выгодную партию, Собчак принялась постить в соцсетях колкие комментарии по поводу вкуса и ума бывшей приятельницы. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и