Виктория Дайнеко встретилась в Париже со своей поклонницей

24.08.2014

Галина Степенко рассказала в эксклюзивном интервью TVDRAMA.RU о своей дружбе со знаменитой певицей.

19-летняя девушка, которая сама сочиняет музыку, является одной из самых преданных поклонниц певицы Виктории Дайнеко. Как говорит Галина, она полюбила песни этой исполнительницы, как только артистка впервые появилась в проекте «Фабрика звезд-5». Как известно, она стала победительницей вокального этого конкурса. Дружба звезды и фанатки насчитывает не один год теплых и искренних взаимоотношений. 

Виктория Дайнеко и Галина Степенко

Правду говорят, что талантливые и чистосердечные люди общаются только с теми, кто похож на них. Если удается выкроить время в рабочем графике, Виктория с удовольствием встречается с ценительницей своего творчества. 

Виктория Дайнеко и Галина Степенко

«Если есть возможность я общаюсь с Викторией по телефону или где-нибудь встречаемся в кафе» - рассказывает девушка - «А больше всего запомнилась самая первая встреча в кафе». 

Виктория Дайнеко и Галина Степенко

Певица и ее поклонница могут поговорить обо всем — о моде и о творчестве.

«Не знаю как для других, а для меня она одевается очень стильно, в отличии от других. Она лучше всех поёт, но это моё мнение» - считает Галина, которая как и ее кумир, любит путешествовать. «Сама с Украины, проживаю в Москве, а сейчас в Париже» - рассказала она о тех маршрутах, во время которых пересекалась с музыкантшей. 

Находясь в европейском турне, Дайнеко посетила всемирную «столицу любви» и вместе со своей поклонницей сделала фотосессию на память. «Я хочу пожелать Вике побольше выступлений, поменьше соперников и карьерного роста» - сказала Степенко. Увидеть артистку ее фанаты скоро смогут в спортивном шоу «Большие гонки 2014» на Первом канале

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и