Волочкова обхамила Пригожина и Валерию

16.04.2014

Во время презентации своего клипа в Киеве скандально знаменитая балерина назвала чету Пригожиных политическими проститутками.

Певица Валерия, чей концерт был запланирован в Киеве на 2 апреля, отказалась выступать из-за крайне агрессивных высказываний украинских радикалов, которые призывали поклонников бойкотировать появление артистки на сцене.

Причина бойкота Валерии — публичные выступления певицы в поддержку российского Крыма и отсоединения его от Украины. В ответ в своем ЖЖ Валерия написала, что вообще не планировала совершить поездку, вызвавшую столько шума.

валерия

«Несомненно, это чертовски увлекательное, а главное, невероятно продуктивное времяпрепровождение — бойкотировать то, чего нет. На 2 апреля 2014 года у меня даже теоретически не мог быть запланирован концерт в Киеве, потому что в этот день я, моя семья и друзья собираемся отмечать 45-летний юбилей небезызвестного продюсера по имени Иосиф Пригожин.

По причинам, засвидетельствованным в ЗАГСе, празднование пропустить не могу, так что, товарищи радикалы, в Киеве меня пока не ждите, несмотря на вашу обширную, хоть и довольно навязчивую рекламу. Однако не теряйте надежды, я еще обязательно приеду», — пообещала Валерия.

Однако на мирный исход ситуации повлияло интервью Анастасии Волочковой. Во время презентации своего нового клипа в Киеве балерина жестко раскритиковала поведение Валерии и Пригожина. Также она заявила, что для нее Крым всегда останется украинским.

В качестве аргумента ненависти ко всем артистам, причастным к политическим играм, танцовщица вспомнила свою историю с выходом из партии «Единая Россия». Балерина вступила в нее в 2003 году, но затем покинула, когда (по словам Волочковой) ее обманом заставили подписать петицию против Ходорковского.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и