Вручение «Грэмми 2015»: лучшие и худшие наряды звезд

09.02.2015

В Лос-Анджелесе мировые знаменитости постарались шокировать общественность своей экипировкой на музыкальной церемонии: Ким Кардашян пришла в халате, а Рианна оделась.

57-ая церемония «Грэмми» превратилась в настоящую ярмарку тщеславия, когда звезды пошли по красной дорожке выгуливать свои платья. При этом представительницы шоубизнеса старались совершать тщательные и продуманные движения, чтобы не испортить бал, наступив на подол.

Рианна удивила всех, когда появилась в одетом, а не в привычном ей раздетом виде.

Рианна

Певица решила выбрать платье от Giambattista Valli с очень объемной юбкой и декольте. Одним словом, фанаты ожидали от Рианна большего, но рэперша решила не давать им повод полюбоваться на формы, которые они уже и без того видели.

Недостаток эпатажа от Рианны легко компенсировала Мадонна, чей наряд (с учетом возраста поп-кумироши) многие списали на возрастные причуды. Но диве это простительно.

Мадонна

Мадонна

Ким Кардашян себе не изменила и явилась на церемонию «Грэмми» в полураспахнутом золотом халате с накладными плечами а-ля Майкл Джексон от Jean Paul Gaultier.

Ким Кардашян

Бейонсе выбрала наряд с мега-декольте, который обтянул ее по максимуму. Блестки и шлейф добавили великолепия и сделали певицу буквально королевой красной дорожки.

Бейонсе

Леди Гага была очень скромна и выглядела как русалка в парике и в платье от Brandon Maxwell.

Леди Гага

Николь Кидман в маленьком черном платье очаровала всех присутствующих и без супер-декольте. Ноги актрисы по-прежнему стройны и восхитительны.

Николь Кидман

Кэти Пери решила повторить один из подвигов Рианны, когда та явилась народу буквально в одних стразах. Кэти Пери сказала стилисту, что ее мечта сиять как бриллиант, но надо признать — бриллиант Рианна в свое время был гораздо весомее этого.

Кэти Пери

Пэрис Хилтон, увеличившая грудь, выбрала вариант, который напомнил бы всем об этом знаменательном событии.

Пэрис Хилтон

А вот и самая экстравагантная пара церемонии «Грэмми 2015».

певица Шиа

На снимке — певица Шиа вместе с героиней своего клипа «Люстра».

Такой парик предназначен для того, чтобы скрыть лицо Шиа. По соображениям рекламы певица пока хочет сохранить его втайне. Поэтому совершая выход в люди Шиа украшает свою голову изобретениями парикмахерского искусства самого причудливого вида. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и